Партнеры и заказчики

 

 

АО «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ»

Компания АО «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» основана в 1989 году. С первых дней работы «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» участвует в процессе развития телекоммуникационной отрасли в России. На протяжении почти трех десятилетий наши специалисты разрабатывают и реализуют решения по созданию инфокоммуникационных систем с применением передовых технологий и их адаптацией с учётом специфики современного уровня развития телекоммуникационной инфраструктуры во многих регионах России.

На сегодняшний день компания имеет представительства во всех федеральных округах России, а также ведет активную деятельность в странах СНГ. Компания АО «ИНФОРМСВЯЗЬ» основана в 1989 году и на данный момент является крупнейшей инжиниринговой компанией и ведущим системным интегратором России. С первых дней работы «ИНФОРМСВЯЗЬ» участвует в процессе развития телекоммуникационной отрасли в России, так как на протяжении почти трех десятилетий специалистами разрабатываются и реализуются решения по создания инфокоммуникационных систем с применением передовых технологий и их адаптацией с учетом специфики уровня развития телекоммуникационной инфраструктуры во многих регионах России.


 

 

Торговый Дом «Рубеж»

Торговый Дом «Рубеж» создан для реализации продукции научно-производственного альянса «RUBEZH» - одного из лидеров отрасли систем безопасности России и СНГ


 

Научно-внедренческое предприятие «Болид»​

Научно-внедренческое предприятие «Болид» основано в 1991. Область деятельности - производство и поставка оборудования для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации


 

ООО «СКБ «МЕДРЕНТЕХ»

ООО «СКБ «МЕДРЕНТЕХ» образовано в 1995 году на базе специального конструкторско-технического бюро завода «МОСРЕНТГЕН», расположенного в НАО г. Москвы. Наше предприятие занимается разработкой и производством медицинской рентгеновской техники, досмотрового оборудования и высоковольтной аппаратуры для определения электрической прочности изоляции.


 

Закрытое акционерное общество “Электронные системы” (“ЭЛСИ”)

Закрытое акционерное общество “Электронные системы” (“ЭЛСИ”) - российская компания, основанная в 1990 году. Основными направлениями деятельности ЗАО “ЭЛСИ” является создание автоматизированных систем для городского и железнодорожного транспорта и систем электронных платежей.


 

Компания «НЕЙРОКОМ»​

Компания «НЕЙРОКОМ» была создана как хозрасчетное научно-производственное предприятие в 1987 году по инициативе Института Радиотехники и Электроники Российской Академии Наук (ИРЭ РАН).
Целью создания предприятия было скорейшее внедрение современных технологий в промышленность, транспорт и здравоохранение.
Телемеханической системы контроля бодрствования машиниста (ТСКБМ). .


 

Компания ООО Торглайн​

Компания ООО Торглайн специализируется в области монтажа, комплексных поставок электротехнической, светотехнической продукции, систем обогрева стрелочных пеереводов, железнодорожного, гидравлического, динамометрического инструмента, электрощитового оборудования.

ООО «ЛАДОГА-ЭНЕРГО»​

Современное производственное предприятие ООО «ЛАДОГА-ЭНЕРГО» основано в 2011 году в 29 километрах от Санкт-Петербурга в городе Кировске, основным направлением деятельности компании является изготовление широкого спектра электрораспределительных устройств низкого напряжения для хозяйственного и общепромышленного применения.
На сегодняшний день ООО «ЛАДОГА-ЭНЕРГО» выпускает электротехническое оборудование для нужд «РЖД» по документации нашего генерального партнера ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО».

 


 

ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» ​

ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО»  — создано на базе одного из крупнейших научно-технических центров России «ФГУП «НИИЭФА  им. Д.В. Ефремова», выполняет комплекс работ по проведению исследований, конструированию, проектированию, изготовлению, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения большой мощности; осуществляет комплектные поставки электротехнического оборудования «под ключ» для электроснабжения электрифицированного транспорта, нефтегазового комплекса, энергетических систем, промышленных предприятий, объектов городского хозяйства и т.п.

ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» является нашим генеральным заказчиком, которому мы поставляем разработанную им, но полностью нашего изготовления продукцию электрошкафов  различной мощности.

 


 

 

Завод промышленного оборудования

ФТК РОСТР
Надежные современные решения для сетей канализации, ЛОС, КНС.
Самые высокие мировые стандарты производства.
Европейское оборудование.
Сырье лучших мировых производителей.
Аккредитованный лабораторный комплекс.
Сертифицированная система менеджмента качества